Wiener Silber Schale,
rund, gestichelter Dekor, dekorierte Fußzone, Höhe 6 cm, Dm. 10,5 cm, Gewicht 140 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.03.2021 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Schmuckstein Blütenbrosche "Veilchen"
- Metallluster, sog. "Polenluster", 20. Jahrhundert
- Silber Sauciere
- Satz von drei Armsesseln,