Čís. položky 139-107574/0019

Budapester Silber Zuckerdose,

Budapester Silber Zuckerdose, - Stříbro

Innenvergoldung, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, je vier Füße, 15 x 13 x 14 cm, Gewicht 445 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.03.2021 - 15:22

Vyvolávací cena:

Budapester Silber Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.03.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online