Čís. položky 18 -

Antonio Calderara *

(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, 1967, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, monogrammiert und datiert A. C. 1967, Nr. 16 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,4 x 40,4 cm, Blattmaße 49,4 x 49,4 cm, Kanten schwach gebräunt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

23.03.2021 - 10:06

Vyvolávací cena:

Antonio Calderara *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.03.2021 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online