Guido Reni, Nachahmer des 17./18. Jahrhunderts
(Bologna 1575-1642)
Der heilige Michael besiegt Satan, Öl auf Kupfer, ca. 22,5 x 18 cm, Farbfehlstellen, Retuschen, Firnisschäden, kleine Flecken, vergoldeter mit Muscheln und Ornamenten beschnitzter Rahmen des 17. Jahrhunderts, dieser beschädig. Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
(Bologna 1575-1642)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 14:07 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |