Lanco
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 1103, Genfer Streifen, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, Lünette satiniert, Durchmesser ca. 34 mm, Ref. Nr. 575211, Gehäuse Nr. 200102, 27,3 g, Uhrband beschädigt, tlw. gerissen, Dornverschluss fehlt Gebrauchssspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.03.2021 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lanco
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.03.2021 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |