Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108703/0083

Silber Gewürzstreuer,

rund, Schraubdeckel, Höhe 9 cm, Gewicht 53 g, Beschauzeichen, Vorratsstempel, frühes 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.04.2021 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Silber Gewürzstreuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 13.04.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online