Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Rose Weißgold 585, 3,8 g, RW 56 ZOLLAMTøG4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.04.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.04.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1945 Vieil Armagnac AOC, Château de Cassaigne, Frankreich, 0,7 l in OHK
- Brillant Diamant Collier
- Maler Anfang 20. Jhdt.