Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien) Eilpost mit der Kavallerie, gewidmet, ortsbezeichnet und datiert: Wien, 15. Oktober 1946, Tusche, Feder, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Alexander Pock
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Alexander Pock zugeschrieben/attributed
Vyvolávací cena: