Johann Nepomuk Passini
(Wien 1798-1874 Graz) Zugeschrieben/attributed Der Maler Ludwig Johann Passini (Wien 1832-1903 Venedig) im Alter von 6 Jahren - der Sohn des Künstlers, datiert: ... 1838., bezeichnet: Ludwig Passini, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 25 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Passini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |