Mutter (Madonna) mit Kind, Hutschenreuther, Selb, um 1940/60
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 35 cm, Gebrauchsspuren, die Finger der linken Hand gebrochen, geklebt, restauriert
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.04.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.04.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |