Saphir Diamant Armkette
Weißgold 585, ein Brillant, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,20 ct, Saphire, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 21,1 gøg21
08.04.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Saphir Diamant Armkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.04.2021 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |