Čís. položky 110-022455/0030

Schaukelstuhl

Schaukelstuhl - Umění a starožitnosti

, England 2. Hälfte 19. Jh., teilw. gedrechseltes, Mahagonifarben gebeiztes Buchenholzgestell auf Kufen mit tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

12.04.2021 - 10:29

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Schaukelstuhl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.04.2021 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online