Schaukelstuhl
, England 2. Hälfte 19. Jh., teilw. gedrechseltes, Mahagonifarben gebeiztes Buchenholzgestell auf Kufen mit tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
12.04.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Schaukelstuhl
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |