Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 6/500, typographisch bezeichnet, Polyester, schwarz sammtiert, Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 20 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Manfred Kielnhofer *
Aukce: | Umění, Starožitnosti a Koberce |
Datum: | 13.04.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |