Diamantsolitär ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant in Silber gefasst, RW 58, 8,8 gøG9
29.04.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamantsolitär ca. 0,80 ct
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 29.04.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |