Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 02/10/93, beschriftet Monotypie, 40 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen und Papier mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Walter Melcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2021 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |