Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 70 -

Carl Moser jun.

(Bozen 1873-1939)
Bretonisches Mädchen, monogrammiert: C M, bezeichnet: No 4, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 12,5 x 10 cm, Blattgröße ca. 13,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:23

Dosažená cena: **
EUR 1.166,-
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Carl Moser jun.

(Bozen 1873-1939)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.04. - 04.05.2021