Gustave Eugene Castan
(Gent 1823-1892 Crozant)
Ländliches Motiv mit verfallenem Gehöft, signiert: E. Castan, Öl auf Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 39,5 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:11
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Gustave Eugene Castan
(Gent 1823-1892 Crozant)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2019 M1, Weingut Gerhard Markowitsch, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, Magnum
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren