Wien XVI
Richard Wagner Platz, um 1890, Albumin, 17,8 x 30,8 cm, auf Orig.-Karton aufgezogen, mit Bleistift bezeichnet, auf der Rückseite Fotografenstempel C. Grail, stockfleckig und kleine Erhaltungsmängel, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wien XVI
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 20.04.2021 - 15:04 |