Eugen Lucq
(Belgien 1858-1960), Weiße Rosen und Wasserglas, signiert und datiert Lucq, 1909, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eugen Lucq
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:17 |
Prohlídka: | online |