Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Messensee, Nr. 96 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 44,7 x 37 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, Passepartoutausschnitt leichtgebräunt und fleckig, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 21.04.2021 - 10:22 |
Prohlídka: | online |