Londoner Schale mit Silbermontierung,
farbloses Glas, geschliffener Dekor, Dm.18 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 20. Jh., kleinere Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:22 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Industriestaubsauger "Hilti VC40UL",
- */** - Franz. Kolonien - Sammlung Guadeloupe mit Franz. Guyana und Inini,
- Porzellanbild "Der Geldwechseler" nach Rembrandt Haremensz van Rijn (1606-1669) signiert Gerhard Nußmann