Londoner Toilettegarnitur,
Silbermontierung, Schildpatt, 5 Teile, bestehend aus: Handspiegel, 2 Bürsten, 1 Kamm, 1 Schälchen, Länge Spiegel 18,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1912/14, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Toilettegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 28.05.2021 - 15:14 |