Brillant Farbsteinring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, RW 56, 8,5 g TragespurenøG8
21.05.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Farbsteinring
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 21.05.2021 - 15:08 |