Entenpaar,
Herend, Porzellan, partiell bunt staffiert, Höhe 7 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
28.04.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Entenpaar,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.04.2021 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Brillant Turmalin Armband