Brillant/Tahitikulturperlen Anhänger
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,05 ct, eine Tahitikultur perle in Tropfenform, 4,9 g
10.05.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Hodinky a klenoty |
Datum: | 10.05.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Collier
- "BEETHOVEN" - GEWIDMET VON OTTO KLEMPERER.
- .gestempelt/*/Briefstück/(*) - Sammlung UNgarn ca. 1871/1940 auch mit Ausgaben in den von der Entente besetzten Gebieten,
- Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,