Luster mit honigfarbenem Wabenglas, Entwurf: um 1930
fünfflammig; Messing, Messingblech; Metall, braun lackiert; honigfarbenes Glas in Wabendekor; restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; Ektrifizierung nicht original, diese muss fachmännisch überprüft werden; H. 93,5 cm.
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 06.05.2021 - 15:52 |