Gustav Meissner
(Marienwerder 1830-1910) Partie aus dem Berchtesgadner Land (?), signiert G. Meissner, Öl auf Leinwand, 31 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Gustav Meissner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:16 |