Fohlen-Paar "Schimmel"
aus Kunstkeramik, Marke Thomasch, farbig bemalt, glasiert, Höhe 18 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Fohlen-Paar "Schimmel"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Kumpf *
- Brillant Saphirring
- 2011 Grüner Veltliner Honivogl Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 97 Falstaff-Punkte
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), Schale