Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Insel Hvar", handsigniert, datiert Willi Karl 67, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |