Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben, beschriftet Rob. Voit (vermutlich spätere Nachsignierung), Öl auf Karton, Bildausschnitt 53 x 72 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |