Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025841/0008

Wilhelm Wodnansky *

(Wien 1876-1958) Niederösterreichisches Dorf, signiert: Wilh. Wodnansky, Rückseite Reste eines Ausstellungsetiketts: Künstlerhaus Wien 1947, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 54 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wilhelm Wodnansky *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online