Baume & Mercier
Damenuhrarmband, Gold 750, Quarzwerk, ETA 976.001, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Ref. Nr. MV045173, Gehäuse Nr. 2811214, Durchmesser ca. 25 mm, Länge ca. 16 cm erweiterbar auf ca. 16,5 cm, 54,6 g, Bandglieder tlw. schraubbar, ein Glied mit kleiner Druckstelle, Gebrauchsspurenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2021 - 11:34
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Baume & Mercier
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.05.2021 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |