Laura Metzburg, tätig in Freiburg/Breisgau, Mitte 19. Jahrhundert
Schloßruine, aus einem Skizzenbuch, signiert und datiert Laua Metzburg 13. Sept. 1839, Aquarell auf Papier, 13 x 17,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2021 - 13:53
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.05.2021 - 13:53 |