Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) "Begrüßung zweier Dinge", unsigniert, datiert 1987, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |