** - Österr. Nr. 140P (Probedruck in Violett auf Kartonpapier),
laut Fotoattest Soecknick "postfrisch: Echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 17.06.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |