Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien 2 Druckgraphiken, Lithographie, "Hirsche auf der Flucht", Blattgröße ca. 37 x 28 cm, mit Bleistift monogrammiert, gerahmt, stockfleckig Radierung, "Hahnenkampf", Plattengröße ca. 14,5 x 14,5 cm, in der Platte signiert, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:37 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |