Karl Wilhelm Diefenbach
(Hadamar 1851-1913 Capri) Seilspringender Knabe, signiert C. Diefenbach, Feder in Braun, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 33,5 x 21 cm, gebräunt, stark stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Wir danken Dr. Claudia Wagner für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Wilhelm Diefenbach
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:56 |
Prohlídka: | online |