Max Suppantschitsch *
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Dürnstein bei Nacht, signiert M. Suppantschitsch, Aquarell auf Karton, 26 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2021 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Max Suppantschitsch *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.06.2021 - 10:29 |
Prohlídka: | online |