Casimiro Tomba
(Rom 1857-1929) Italienerin, vor einem Opferkasten betend, signiert und datiert C. Tomba, Roma 1880, Aquarell auf Papier, 50 x 33 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2021 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Casimiro Tomba
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 11:07 |
Prohlídka: | online |