Damenring
Gold/Weißgold 585, tlw. gerillte Fasson, RW 55, 6 gøg6
02.06.2021 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.06.2021 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- SCHUBERT: "DIE SCHÖNE MÜLLERIN."
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von JUNGFRAUJOCH,
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
- Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct