Prunkvolle Sockelvase
Porzellan, leicht bauchige Wandung mit schlangenförmigem Henkel, färbig gemalte Blüten, kobaltblauer und plastisch ornamentaler Dekor, tlw. vergoldet, Höhe 28 cm, Meissen unterglasurblaue Schwertermarke, 2. H.20. JH.
07.06.2021 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Prunkvolle Sockelvase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2021 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |