Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039188/0041

Bernhard Vogel *

(Salzburg 1961 geb.) Lublianiza, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)92, Strichätzung/Aquatinta auf BFK-Rives, Nr. 105/150, Plattengröße ca. 30 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, etwas gebräunt, Lichtränder, Randbereich partiell fleckig, Knickstellen, geglättete vertikale Mittelfalte

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.06.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Bernhard Vogel *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.06.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online