Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Lublianiza, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)92, Strichätzung/Aquatinta auf BFK-Rives, Nr. 105/150, Plattengröße ca. 30 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, etwas gebräunt, Lichtränder, Randbereich partiell fleckig, Knickstellen, geglättete vertikale Mittelfalte
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.06.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Bernhard Vogel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |