Krösendose
alpenländisch Anfang 19. Jh., Holz gedrechselt, weiß gefasst und mit bunten Streifen und Blumenbändern verziert, Dm. 9,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Krösendose
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 10:12 |