Deckeldose mit plastischem Pferd,
Horn, Pferd Metall, versilbert, Scharnier, Metallmontierung, Höhe 13 cm, Risse, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2021 - 13:19 |
Položky z jiných aukcí
- 1999 Château Lafleur, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, in OHK
- 2020 Grenache Distenta II, Sine Qua Non, Kalifornien, 97 Parker-Punkte, Magnum
- Uhrenkette
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800