Hermann P. Müller
"Schneeberg mit dem breiten Ries", signiert, datiert 1923, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, 29,5 x 21,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Hermann P. Müller
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |