Čís. položky 27

LICHTENBERG, G. C.

LICHTENBERG, G. C. -

Ausführliche Erklärung der Hogarthischen Kupferstiche, mit verkleinerten aber vollständigen Copien derselben. 14 Lieferungen in 5 Bdn. und Tafelband. Göttingen, Dieterich 1794 - 1835. Kl.- 8vo. und Quer- Fol. Mit 88 Kupfern auf 86 Tafeln. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas beschabt und bestoßen).

- Borst 717; vgl. Jung 308. - Tlw. etwas fleckig. (6)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

28.06.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

LICHTENBERG, G. C.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce:
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.06.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online