Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 113

EULER, L.

Vollständige Anleitung zur Integralrechnung. Aus dem Lateinischen ins Deutsche übersetzt von J. Salomon. 4 Bde. Wien, C. Gerold 1828 - 1830. 8vo. Mit 3 Kupfertafeln. VIII,439 S.; IV,424 S.; VI, 520 S.; VIII, 580 S. HLdr. Bde. d. Zt. (beschabt und etwas bestoßen).

- Wurzbach 28,152. - Erste deutsche Ausgabe. - Vorsätze tlw. mit Kleineren Läsuren. - Tlw. etwas fleckig. (4)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

28.06.2021 - 15:39

Dosažená cena: **
EUR 1.450,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

EULER, L.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 28.06.2021 - 15:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online