Hugo Engl
(Lienz 1852-1926 Silz/Tirol) Der übermütige Bergsteigerbub, signiert unten rechts: H. Engl, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 56,5 cm, gerahmt, Farbabriebstellen, Firnis vergilbt Ruf 2.000
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hugo Engl
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | online |