Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023889/0013

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Zyklopische Landschaft" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, E. A., Bildausschnitt 26 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online