Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) 3 Blätter, u. a. Schiffe im Hafen, signiert T. Ehrmanns (1)892, Aquarelle auf Karton, 31 x 45 cm und kleiner, ohne Rahmen, beschädigt (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.07.2021 - 11:06 |
Prohlídka: | online |